Регистрация  |  Вход

😵☣ ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПО РАБОТЕ! (Обязательно к руководству тем, кто планирует разместить тут объявление о работе) 😵☣

ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПО РАБОТЕ, размещенным на данном ресурсе:

1. Текст объявления должен быть на русском языке. Ресурс русскоязычный, так что уделите время и переведите текст иностранного предложения на местный язык.

2. Обязательно указывать реальную вилку в ЗП. По опыту объявления без указания ЗП игнорируются многими разработчиками.

3. Напишите несколько слов о компании и проекте(ах) (консалтинговая|продуктовая|где находится|сколько людей работает|вся компания специализируется на Salesforce или только отдельный отдел)

4. Работа удаленная или в офисе

5. Не перечисляйте в объявлении все технологии подряд. Указывайте реальные требования которые понадобятся.

6. Опишите процесс прохождения интервью. Будет это собеседование или тестовое задание. Собеседование удаленное или с выездом на место.

Вышеперечисленное не просто моя прихоть, а реальный опыт многих опытных разработчиков по работе с предложениями по работе. Хотите получить в свои ряды опытного специалиста, приложите немного усилий к составлению объявления!

[color=red][b]ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПО РАБОТЕ, размещенным на данном ресурсе:[/b][/color]

1. Текст объявления должен быть [b]на русском языке[/b]. Ресурс русскоязычный, так что уделите время и переведите текст иностранного предложения на местный язык.

2. Обязательно указывать реальную [b]вилку в ЗП[/b]. По опыту объявления без указания ЗП игнорируются многими разработчиками.

3. Напишите [b]несколько слов о компании и проекте(ах)[/b] (консалтинговая|продуктовая|где находится|сколько людей работает|вся компания специализируется на Salesforce или только отдельный отдел)

4. Работа [b]удаленная или в офисе[/b]

5. [b]Не перечисляйте в объявлении все технологии подряд[/b]. Указывайте реальные требования которые понадобятся.

6. Опишите [b]процесс прохождения интервью.[/b] Будет это собеседование или тестовое задание. Собеседование удаленное или с выездом на место. 

[i]Вышеперечисленное не просто моя прихоть, а реальный опыт многих опытных разработчиков по работе с предложениями по работе. Хотите получить в свои ряды опытного специалиста, приложите немного усилий к составлению объявления![/i]

[img]https://kissflow.com/wp-content/uploads/2016/07/HR-Process-Automation-2.png[/img]

В свете недавнего горячего обсуждения родилась идея сформулировать требования к объявлениям по работе, которые будут в располагаться на нашем форуме. Выносите свои предложения к обсуждению.

В свете недавнего горячего обсуждения родилась идея сформулировать [b]требования к объявлениям по работе[/b], которые будут в располагаться на нашем форуме. Выносите свои предложения к обсуждению. 

Согласен со всем на 99%, кроме русского языка. В принципе ничего страшного в английском посте я не вижу, но все же приятно когда люди не просто делают копипаст, но немного проявляют заинтересованность и делают перевод(будет полезен как минимум для джунов)

Согласен со всем на 99%, кроме русского языка. В принципе ничего страшного в английском посте я не вижу, но все же приятно когда люди не просто делают копипаст, но немного проявляют заинтересованность и делают перевод(будет полезен как минимум для джунов) 

UP

UP :) 

UP

UP

UP

UP
Поднимаю тему!
Поднимаю тему! :smile: