Регистрация  |  Вход

Minsk Salesforce Meetup 2016

Приветствую всех,

Звезды выстроились так, что можно будет провести ивент в конце августа/начале сентября.

Потенциально смогу привезти какой нибудь халявы от salesforce, если не смогу - сам проставлю спикерам пиво или мороженое.


Предпологаемый формат
- в ПВТ мирно и культурно или в каком-нибудь пабе с белой стеной для проектора
- 3 доклада, остальное нетворкинг
- день субботы или воскресенья
- темы абсолютно любые приветствуются (технологии, проектный менеджмент, личный опыт, мастер класс по готовке, лекция по НЛП)

Дело в одной единственной мелочи:
нужны небезразличные люди на роль спикеров. Насколько я понял Sergey Prichepo, был готов помочь и ему огромное спасибо за проявленый интерес!


Скидывайте свои пожелания к темам который хотите услышать, к темам которые хотели бы рассказать.

Приветствую всех,

Звезды выстроились так, что можно будет провести ивент в конце августа/начале сентября. 

Потенциально смогу привезти какой нибудь халявы от salesforce, если не смогу - сам проставлю спикерам пиво или мороженое.


[b]Предпологаемый формат[/b]
 - в ПВТ мирно и культурно или в каком-нибудь пабе с белой стеной для проектора
 - 3 доклада, остальное нетворкинг
 - день субботы или воскресенья
 - темы абсолютно любые приветствуются (технологии, проектный менеджмент, личный опыт, мастер класс по готовке, лекция по НЛП)
[i]
Дело в одной единственной мелочи:[/i] нужны небезразличные люди на роль спикеров. Насколько я понял Sergey Prichepo, был готов помочь и ему огромное спасибо за проявленый интерес!


[img]http://www.sovmusic.ru/jpg/posters/ussr0550.jpg[/img]

Скидывайте свои пожелания к темам который хотите услышать, к темам которые хотели бы рассказать. 


Я бы хотел все таки про лайтинг услышать. Причем именно как "замена" VF.

Я бы хотел все таки про лайтинг услышать. Причем именно как "замена" VF.

DevNull
Я бы хотел все таки про лайтинг услышать. Причем именно как "замена" VF.

Не уверен что в ближайшее время кто-нибудь готов сделать такое легкомысленное заявление :)

[quote="DevNull"]Я бы хотел все таки про лайтинг услышать. Причем именно как "замена" VF.[/quote]

Не уверен что в ближайшее время кто-нибудь готов сделать такое легкомысленное заявление :)

Чет у меня пока только негативное впечатление от Lightning. Такое ощущение, что это что-то похожее на Flex, только на JavaScript.

Чет у меня пока только негативное впечатление от Lightning. Такое ощущение, что это что-то похожее на Flex, только на JavaScript.