Регистрация  |  Вход

HTTPS на salesforce-developer.ru

Привет. Со вчерашнего дня сайт перешел на https, так что теперь весь трафик от моего сервера до вас идет в зашифрованном виде. Если у вас есть подозрения что между вашим компом и интернетом есть какой-нибудь "злой" сервер который может перехватывать (слушать) ваш трафик, то советую сменить пароль, чтобы третьи лица случайно не воспользовались вашим аккаунтом.

Просьба ко всем. Некоторые браузеры (особенно IE) ругаются на страницы https, на которых есть контент получаемый по обычному каналу (http). Хром, например, просто показывает иконку в адресной строке, другие могут выводить ошибку на весь экран ожидая вашего подтверждения. Я работаю над тем чтобы убрать везде хардкордные http ссылки, но на это понадобится немного времени. Если вы столкнетесь с такой проблемой, напишите мне на какой странице вы обнаружили проблему - я буду фиксить.

Спасибо! :)

Привет. Со вчерашнего дня сайт перешел на https, так что теперь весь трафик от моего сервера до вас идет в зашифрованном виде. Если у вас есть подозрения что между вашим компом и интернетом есть какой-нибудь "злой" сервер  который может перехватывать (слушать) ваш трафик, то советую сменить пароль, чтобы третьи лица случайно не воспользовались вашим аккаунтом.

Просьба ко всем. Некоторые браузеры (особенно IE) ругаются на страницы https, на которых есть контент получаемый по обычному каналу (http). Хром, например, просто показывает иконку в адресной строке, другие могут  выводить ошибку на весь экран ожидая вашего подтверждения. Я работаю над тем чтобы убрать везде хардкордные http ссылки, но на это понадобится немного времени. Если вы столкнетесь с такой проблемой, напишите мне на какой странице вы обнаружили проблему - я буду фиксить.

Спасибо! :)