Регистрация  |  Вход

Admin 201 & Dev 501

Посоветуйе ресурсы, где можно пройти тесты, чтобы сдать экзамены 201 и 501?

Посоветуйе ресурсы, где можно пройти тесты, чтобы сдать экзамены 201 и 501?

Не торопись жить, они сейчас меняют программу для 501.

Не торопись жить, они сейчас меняют программу для 501.

Sergey Prichepo
Не торопись жить, они сейчас меняют программу для 501.

Пусть меняют, я все равно хочу сдать экзамен.

[quote="Sergey Prichepo"]Не торопись жить, они сейчас меняют программу для 501.[/quote]
Пусть меняют, я все равно хочу сдать экзамен.

Разве на форуме нет ни одного сертифицированного разработчика/администратора?
Я удивлен!

Разве на форуме нет ни одного сертифицированного разработчика/администратора?
Я удивлен!

я без подготовки, сходу сдавал (бывало, что и не сдавал)

если гуглить - то выпадает пара бесплатных вариантов с карточками, но это фуфло.

там вопросы очень сложные, даже не сложные - а просто про какие-то детали. На настоящем тесте таких нет.
как я понимаю, такие вопросы используются чтобы посетитель обломился на них, запаниковал, а у них как раз есть платные варианты в помощь, ну все как обычно...

так я и не нашел каких-то волшебных карточек с "настоящими" вопросами.
хотя это мы уже обсуждали в других темах...

я без подготовки, сходу сдавал (бывало, что и не сдавал)

если гуглить - то выпадает пара бесплатных вариантов с карточками, но это фуфло.

там вопросы очень сложные, даже не сложные - а просто про какие-то детали. На настоящем тесте таких нет.
как я понимаю, такие вопросы используются чтобы посетитель обломился на них, запаниковал, а у них как раз есть платные варианты в помощь, ну все как обычно...

так я и не нашел каких-то волшебных карточек с "настоящими" вопросами.
хотя это мы уже обсуждали в других темах...

Можете посоветовать какой-то конкретный ресурс?

Можете посоветовать какой-то конкретный ресурс?

Что касаемо dev401, то я только на карточках и готовился, вопросы одни и те же, зазубрил настолько, что экзамен за 20 минут накликал.
А никто не в курсе есть ли какая-нибудь инфа по поводу изменений в dev501? Гуглится не очень пока :(

Что касаемо dev401, то я только на карточках и готовился, вопросы одни и те же, зазубрил настолько, что экзамен за 20 минут накликал.
А никто не в курсе есть ли какая-нибудь инфа по поводу изменений в dev501? Гуглится не очень пока :(